欢迎访问西安电子科技大学通信工程学院网站!

学院主页

通信工程学院2020年“优秀科研人才选拔计划”面试组安排

发布时间:2019-09-06 浏览:

 

各位考生:我院2020年“优秀科研人才选拔计划”面试组安排如下表。

 

注意事项:

1、    考生现场确认通过后,及时联系面试秘书确定面试事宜;

2、    每位考生务必确定一个面试组,并提前将面试表交至面试秘书处;

3、    面试时,考生需携带本科成绩单,简历,获奖证书等相关个人证明材料。

 

面试组

面试时间

面试地点

面试组成员

秘书

联系电话

1

99日下午2:30开始

主楼I-261

刘毅,卢小峰,任智源,程文驰,秦凡,岳鹏,易湘,等

胡锦涛

13519115525

2

99日下午3:00开始

主楼I-214

陈晨,俱莹,谢敏,王祥,李红宁,等

马立川

15686428751

3

910日下午2:00开始

新科技楼601

陈南,朱畅华,易运晖,权东晓,赵楠,何先灯,等

何先灯

13309224889

4

99日下午2:00开始

主楼I-331

马文平,王俊平,张卫国,董庆宽,方建平,陈原,等

董庆宽

15339021227

5

911日上午9:00开始

老科技楼A218

李建东,盛敏,李红艳,刘伟,刘勤,杨春刚,张顺,刘俊宇,文娟,马英红,等

周笛

15902964582

6

910日下午3:00开始

新科技楼A610

田斌,王杰令,孙永军,等

王杰令

13772504012

7

99日上午10:00开始

老科技楼A603

杜栓义,朱晓明,孙锦华,马卓,许柯,等

孙锦华

13572157879

8

911日下午2:00开始

主楼II-111

任光亮,相征,张阳,栾英姿,曹琲琲,任鹏,王奇伟,等

王奇伟

15991989884

9

911日下午2:00开始

老科技楼A512

宋彬,孙献璞,张艳玲,杨曦,王楠楠,秦浩,等

张艳玲

13609281515

10

910日下午3:00开始

主楼I-339

宫丰奎,王勇,赵力强,刘明骞,李果,张南,李靖,刘刚,郭漪,李进,高洋,等

李果

15929728214

11

911日上午9:00开始

新科技楼1007

李赞,刘向丽,司江勃,齐佩汉,关磊,石嘉,郝本键,朱笑岩,等

刘向丽

15319766967

12

99日下午2:30开始

新科技楼405

徐展琦,马鸿飞,杨帆,马涛,张健康,等

马涛

18220535131

13

910日下午2:30开始

主楼II-315

陈健,陈彦辉,阔永红,杨龙,周雨晨,等

贺冰涛

13572420985

14

97日下午2:00开始

老科技楼506

李云松,姜光,王柯俨,雷杰,李娇娇,等

王雨晨

18209299597

15

910日下午2:00开始

老科技楼506

肖嵩,杜建超,张静,郭杰,张铭津,等

魏磊杰

18591976039

16

97日下午2:30开始

主楼I-419

宋锐,王养利,吴宪云,何刚,谢卫莹,等

王慧

18392150165

17

912日上午9:00开始

主楼I-126

张向东,王伟,吴炜,张岗山,李静,等

李静

13991320168

18

912日上午8:00开始

主楼I-226

毛国强,李长乐,承楠,陈睿,李文刚,蔡雪莲,朱丽娜,惠一龙,等

惠一龙

15091323119

19

99日上午8:30开始

主楼I-116

胡予濮,王保仓,高军涛,董丽华,陈杰,等

董丽华

13720737008

20

910日下午230开始

新科技楼605

葛建华,杨克虎,高明,付少忠,张沉思,等

张沉思

18629035851

21

99日下午3:00开始

老科技楼A201

杨付正,霍俊彦,宋佳润,张伟,李鹏,等

张伟

18502936031

22

911日下午2:00开始

新科技楼A611

刘祖军,田红心,孙德春,等

孙德春

13572257096

23

910日下午2:00开始

老科技楼A416

邱智亮,张冰,史琰,张奭,潘伟涛等

潘伟涛

13892829764

24

99日下午2:30开始

主楼I-324

王勇超,杨清海,姚明旿,沈中,刘雪芳,等

郭伟

15929779462

25

910日下午2:30开始

老科技楼B301

白宝明,郭网媚,高晶亮,耿彦林,朱敏,等

耿彦林

13681686365

26

99日上午8:30开始

主楼I-310

李颖,孙岳,车书玲,王云江,童胜,等

车书玲

18192251219

27

99日下午2:40开始

主楼I-310

孙蓉,刘景伟,郑贱平,刘景美,陈超,等

刘景美

13571861919

28

99日下午5:30开始

主楼I-324

尚韬,王平,尚磊,等

尚磊

13389266852

29

910日上午10:30开始

老科技楼A509

文爱军,陈梅,项水英,张慧星,林林,等

林林

13991391969

30

911号上午8:30开始

主楼II-106

刘乃安,李晓辉,韦娟,黑永强,付卫红,等

李想

13572896158

31

99日上午9:00开始

主楼I-261

张海林,李勇朝,衣建甲,阮玉晗,李涛,等

张锐

15191416475

 

 

 

 

通信工程学院

                           201996

 

  • 附件【面试安排.pdf】已下载