通院2017年硕士研究生复试面试安排(全部安排)

时间:2017-03-30 10:55来源:通信工程学院作者:zjb 点击:
名称 面试时间 面试地点 联系人 联系电话
通信与信息系统(北电联培) 3月29日上午8:00开始 西大楼109 张征 15991695579
密码学(北电联培) 3月29日上午8:00开始 西大楼110
西电-赫瑞瓦特联培 3月29日上午9:00开始 主楼二区218 施老师 15829021909
西电-拉夫堡联培 3月29日下午2:00开始 主楼二区218
北京六所联培 3月29日11:00~15:00 电话联系具体地点 姜老师 18511087987
非全日制专业学位校企联培(丽水博远科技有限公司) 3月29日上午8:30开始 西大楼112 罗彬 18969579090
非全日制专业学位校企联培(浙江万胜智能科技股份有限公司) 3月29日上午8:30开始 西大楼114 汪传荣 13958508268
非全日制专业学位校企联培(盛路通信股份有限公司) 3月29日上午8:30开始 西大楼113 文总 13928568789
非全日制专业学位校企联培(西安宁远电子电工技术有限公司) 3月29日下午2:00开始 西大楼115 葛黎 18602908578
非全日制专业学位校企联培(成都智明达电子股份有限公司) 3月29日下午3:00开始 西大楼117 张锦秀 13981716149
非全日制专业学位校企联培(广州路派电子科技有限公司) 3月29日下午2:30开始 西大楼118 曾总
王杰令
13710684668
13772504012

  
面试时间 面试地点 面试成员 面试秘书 秘书联系方式
3月29日
(周三)上午9:00
北校区老科技楼A509 文爱军 林林 13991391969
陈梅
项水英
3月29日
(周三)下午2:00
北校区新科技楼601 裴昌幸 赵楠 15809286526
陈南
朱畅华
权东晓
易运晖
赵楠
3月30日
(周四)上午9:00
北校区主楼I区214 裴庆祺 王祥 18009256686
朱晓妍
王祥
谢敏
李葆春
3月29日
(周三)下午14:00~18:00
北校区老科技楼A416 邱智亮 潘伟涛 13892829764
张冰
史琰
张奭
鲍民权
潘伟涛
3月31日
(周五)上午9:00
北校区主楼I区236 李长乐 陈晨 15229218258
蔡雪莲
陈睿
李文刚
陈晨
3月29日
(周三)下午15:00
北校区主楼I区345 葛建华 付少忠 13759975677
李兵兵
杨克虎
高明
刘明骞
付少忠
3月31日
(周五)下午2:30
北校区新科技楼1208 任光亮 任鹏 15829740472
张阳
相征
栾英姿
曹琲琲
3月30日
(周四)上午8:30
北校区主楼II区106 刘乃安 付卫红 15829468735
李晓辉
韦娟
付卫红
黑永强
3月30日
(周四)上午8:00
北校区主楼I区324 王俊平 李晨 15353683859
马文平
张卫东
董庆宽
方建平
3月30日
(周四)下午2:30
北校区老科技楼A512 孙献璞 张艳玲 13609281515
宋彬
秦浩
张艳玲
杨曦
3月30日
(周四)下午2:00
北校区新科技楼A405 徐展琦 马涛 18220535131
马鸿飞
杨帆
3月31日
(周五)上午8:30
北校区图书馆一楼A108 卢朝阳 李静 13991320168
张岗山
李静
吴炜
李钊
张向东
王伟
赵林靖
3月30日
(周四)上午8:30-12:00
北校区老科技楼B506 李云松 何刚 18392173226
王养利
王柯俨
雷杰
宋锐
张静
何刚
3月29日
(周三)下午19:00
北校区行政楼一楼114会议室 肖嵩 吴宪云 13772102941
高全学
姜光
杜建超
 吴宪云
郭杰
3月30日
(周四)上午8:45
北校区主楼I区346 宫丰奎 刘刚 15319767795
刘刚
郭漪
李靖
王勇
3月31日
(周五)上午9:00
北校区老科技楼B608 杜栓义 刘小军 15398089152
朱晓明
孙锦华
张世稳
邱长兴
3月31日
(周五)上午8:30
北校区主楼I区310 白宝明 刘景美 13571861919
李颖
孙蓉
刘景伟
刘景美
孙岳
郑贱平
车书玲
童胜
王云江
郭网媚
3月29日
(周三)15:00
北校区新科技楼1011室 李赞 齐佩汉 15829723431  029-88202165
司江勃
郝本建
3月31日
(周五)上午8:00
北校区主楼I区116 胡予濮 董丽华 13720737008
王保仓
张卫国
高军涛
董丽华
陈杰
3月31日
(周五)上午8:00-12:00
北校区新科技楼A609 田斌 孙德春 13572257096
田红心
刘祖军
孙永军
王杰令
孙德春
3月30日
(周四)下午2:00
北校区主楼I区261 张海林 刘淑华 13319293758
李勇朝
任智源
卢小峰
刘毅
3月30日
(周四)下午14:00
北校区老科技楼A218 李建东 马英红、刘润滋 15389085136、15829368279
盛敏
李红艳
侯蓉晖
刘伟
刘勤
张琰
王玺钧
张顺
杨春刚
3月30日
(周四)上午10:00
北校区老科技楼A303 王新梅 邢莉娟 13201617955
李卓
邢莉娟
3月31日
(周五)上午9:00
北校区主楼II区315 陈健 杨龙 13259450381
陈彦辉
阔永红
3月31日
(周五)下午2:00
北校区主楼I区321 杨付正 刘佳宜 18693071182
杨清海
刘雪芳
霍俊彦
刘佳宜
3月31日
(周五)下午2:00
北校区主楼I区327 姚明旿 易湘 15829635333
沈中
易湘
王勇超
3月30日
(周四)下午13:00
新科技楼A109-1 尚韬 尚磊 13389266852
王军宁
王平
张健康
尚磊
3月30日
(周四)下午14:30
北校区主楼I区126 顾华玺 余晓杉 15929481676
史罡
岳鹏



(责任编辑:zjb)
------分隔线----------------------------